Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (499) 530-57-50

Неотложная помощь

103

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Митинская, 34)

8 (495) 751-39-01


Расписание. Филиал №2



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1322Тимченко
Зинаида Евгеньевна
16:00-20:0009:00-13:0013:00-17:0009:00-13:00 грудничковый день13:00-17:00
2318Полонкоева
Дагмара Заурбековна
08:00-12:0016:00-20:0013:00-17:0008:00-12:00 грудничковый день13:00-17:00
3308Куденцова
Татьяна Ивановна
08:00-12:0016:00-20:0016:00-20:0008:00-12:00 грулничковый день13:00-17:00
4317Товмасян
Нуне Владимировна
08:00-12:0009:00-13:0016:00-20:0009:00-13:00 грудничковый день14:00-18.00
5315Ушакова
Евгения Валерьевна
16:00-20:0013:00–17:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:0008:00-12:00
6314Верещако
Валентина Васильевна
13:00-17:0008:00-12:0016:00-20:0008:00-13:00 грудничковый день16:00-20:00
7318Степанян
Гоар Мясниковна
16:00-20:0011:00-15:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:0008:00-12:00
9317Осокин
Даниэль Александрович
13:00-17:0014:00-18:0009:00-13:00 грудничковый день14:00-18:0009:00-13:00
8, 10308Кендзор
Алина Станиславовна
16:00-20:0012:00-16:0008:00-12:00 грудничковый день12:00-16:0008:00-12:00
11315Козлова
Галина Александровна
08:00-12:0008:00-12:0013:00 -17:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:00
12309Балаева
Виолетта Валерьевна
08:00-12:0008:00-12:0013:00 -17:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:00
14309Ковалева
Марина Викторовна
16:00-20:0013:00–17:008:00-12:00 грудн. день13:00-17:0008:00-12:00
15314Алиева
Наида Рашидовна
08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:0008:00-12:00
16322Иванников
Дмитрий Михайлович
12:00-16:0013:00–17:0008:00-12:00 грудн. день16:00-20:0008:00-12:00
17316Обуденный
Артем Вячеславович
08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00 грудничковый прием13:00-17:0016:00-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 25.12.2018 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ортопед412Димитрова
Ольга Ивановна
Нет приема16:00-20:0008:00-12:00 грудничковый день08:00-12:00Нет приема
ЛОР403Зедиярова
Алла Владимировна
Нет приема8.00-14.0008:00-15:00Нет приема8.00-14.00
Кабинет охраны зрения401Кагирова
Эльвира Ахтямовна
12:00-16:00Нет приема12:00-20:00Нет приема08:00-16:00
Офтальмолог401Кагирова
Эльвира Ахтямовна
Нет приема08:00-16:00Нет приема11:00-15:00Нет приема
Хирург406Пьянков
Павел Анатольевич
8.00-16:0009:00-17:008:00-16:00 грудн. День12:00-20:0009:00-17:005-я субб. 09:00-15:00
Офтальмолог402Сидоркина
Екатерина Александровна
9:30-17:3008:00-16:008:00-15:00 грудн. день8:00-16:0008:00-16:00
Невропатолог311Шошенская
Елена Леонидовна
08:30-17:0008:30-16:3008:30-16:00 грудничковый день08:30-16:308:00-15:305-я субб. 09:00-15:00
гинеколог122Царикаева
Раиса Арзаиловна
12:00-20:0008:30-16:3008:30-16:3012:00-20:0008:30-16:30
ортопед412Симанина
Любовь Васильевна
12:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0012:00-20:0008:00-16:005-я суббота 09:00-15:00
ЛОР418Актамов
Бахром Толмасович
08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
офтальмолог415Дампилон
Сандан Баторович
09:00-17:0009:00-17:0008:00-16:0009:00-17:0008:00-16:00
гинеколог122Царикаева
Раиса Арзаиловна
12:00-20:0008:30-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:30-16:005-я суббота 09:00-15:00
офтальмолог413Являнская
Лилия Валерьевна
08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
детский уролог-андролог417Романов
Дмитрий Александрович
12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 25.12.2018 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ Архипова Е.В.2188:00-11:30 12:00-16:008:00-11:30 12:00-16:008:00-11:30 12:00-16:00 Грудн. День13:30-15:30 16:00-20:008:00-11:30 12:00-16:005-я субб. 09:00-15:00
Психоневролог Башкеева Н.Н.21114:00-18:0009:00-13:0014:00 - 18:00 каждый 2-ой четверг не работает
Кабинет охраны зрения11411:00-18:0011:00-18:0011:00-18:0011:00-18:008.00-15:00
ЭКГ (Казакова)4108:00-15:308:00-15:308:00-15:3012:15-19:3008:00-15:305-я субб. 09:00-15:00
ЭКГ (Сафронова)41016:30-19:3008:00-12:0012:30-15:3008:00-15:3008:00-15:30
ЭЭГ41112:15-16:0012:30-15:308:00-12:00
Отделение восстановительного лечения21908:30-19:0008:30-19:0008:30-19:0008:30-19:0008:30-19:00
Анализ мочи. кала20908:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
анализ на энтеробиоз10108:00-12:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-12:0008:00-10:00
Прививочный30208:30-16:0008:30-16:0008:30-16:0008:30-16:0008:30-16:00
кровь из пальца20707:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
кровь из вены3207:30-11:007:30-11:007:30-11:007:30-11:007:30-11:00
рентген42013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0008:00-13:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 25.12.2018 г.