Версия для слабовидящих

Единая медицинская справочная служба города Москвы

122

Неотложная помощь

103

Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 и +7 (495) 122-02-21 (для звонков из Московской области)

Расписание. Филиал №2



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2318Полонкоева
Дагмара Заурбековна
08:00-12:0011:00-15:0013:00-17:0008:00-12:00 грудничковый день13:00-17:00
3308Куденцова
Татьяна Ивановна
16:00-20:0008:00-12:0008:00-12:00 грудничковый день13:00-17:0008:00-12:00
4317Ильина
Мария Александровна
08:00-12:0009:00-13:0016:00-20:0008:00-12:00 грудничковый день14:00-18.00
5315Ушакова
Евгения Валерьевна
16:00-20:0013:00–17:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:0008:00-12:00
6314Верещако
Валентина Васильевна
13:00-17:0008:00-12:0016:00-20:0008:00-13:00 грудничковый день16:00-20:00 приема нет
7318Степанян
Гоар Мясниковна
16:00-20:0011:00-15:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:0008:00-12:00
9317Осокин
Даниэль Александрович
13:00-17:0014:00-18:0009:00-13:00 грудничковый день14:00-18:0009:00-13:00
10316Патурова
Ангелина Сергеевна
16:00-20:00 нет приёма08:00-12:00 нет приёма13:00-17:00 нет приёма08:00-12:00 грудничковый день нет приёма12:00-16:00 нет приёма
11315Козлова
Галина Александровна
08:00-12:0008:00-12:0013:00 -17:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:00
14309Ковалёва
Марина Викторовна
16:00-20:0013:00–17:008:00-12:00 грудн. день13:00-17:0008:00-12:00
15314Алиева
Наида Рашидовна
08:00-12:0013:00-17:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:0008:00-12:00
12309Торшхоева
Джамиля Бембулатовна
08:00-12:0008:00 - 12:0013:00 - 17:0008:00-12:00 грудничковый день16:00-20:00
16316Обуденный
Артём Вячеславович
08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00 грудничковый прием13:00-17:0016:00-20:00
13323Чеканова
Кристина Андреевна
16:00-20:0011.00-15.0016.00-20.0008.00-12.00 грудничковый день08.00-12.00
18120Болотина
Алена Витальевна
08:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-12:00 грудничковый день 12:00-16:0008:00-16:00
1322Беспалова
Наталья Сергеевна
16:00 - 20:0008:00 - 12:0013:00 - 17:0008:00-12:00 грудничковый день13:00 - 17:00
8308Кулясова
Ольга Васильевна
08:00-12:0016:00-20:0013:00 - 17:0008:00-12:00 грудничковый день13:00 - 17:00
19323Николина
Ксения Олеговна
08:00-12:0016:00-20:008:00-12:00 грудничковый день13:00-17:0013:00 - 17:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 13.05.2021 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
невролог310Пирмагомедова
Асият Физулиевна
08:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0012:00 - 20:00четвертая суббота 09:00-15:00
Ортопед412Димитрова
Ольга Ивановна
14:00 - 18:0008:00 -14:0008:00-12:0008:00-12:00Нет приемавторая суббота месяца 09:00-15:00
Кабинет охраны зрения401Кагирова
Эльвира Ахтямовна
12:00-15:00Нет приема17:36-20:0011:36-15:00нет приёма
Офтальмолог401Кагирова
Эльвира Ахтямовна
нет приёманет приёма14:00 - 17:00нет приёманет приёмавторая суббота 09:00-15:00
Невролог311Шошенская
Елена Леонидовна
12:00 - 20:0008:00 -16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:00вторая суббота месяца 09:00-15:00
гинеколог122Царикаева
Раиса Арзаиловна
12:00-20:0008:30-16:3008:30-16:0012:00-20:0008:30-16:00вторая суббота месяца 09:00-15:00
офтальмолог413Являнская
Лилия Валерьевна
08:00 - 15:0008:00 - 15:0014:00 - 20:00
аллерголог208Соболева
Юлия Владимировна
12:00 - 20:0012:30 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0012:30 - 16:00вторая суббота месяца 09:00-15:00
детский хирургКурбанов
Шихверди Магомедович
08:00 - 16:0008:00 - 16:0012:00 - 20:0012:00 - 20:0008:00 - 16:00вторая суббота месяца 09:00-15:00
оториноларинголог403 каб.Купцов
Александр Владимирович
08:00 - 16:0008:00 -16:0008:00 - 16:00 груд. день08:00 - 16:0012:00 - 20:00вторая суббота месяца 09:00-15:00
оториноларинголог419Океанова
Наталья Сергеевна
12:00-20:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 13.05.2021 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
мазок на covid-19 прикрепленное население к ДГП 140 филиал 2(по направлению от педиатра)10108:00-12:0008:00-10:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
УЗИ Архипова Е.В.21808:00 - 16:0008:00 -16:0008:00 - 16:0013:30 - 20:0008:00 - 16:00последняя суббота месяца 09:00-15:00
Психоневролог21113:00 - 19:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0013:00 - 19:00 второй четверг месяца нет приёма08:00 - 14:0009:00 - 15:00 Первая суббота месяца
Кабинет охраны зрения114чет 8:00-19:00 нечет 12:00-20:00чет 8:00-19:00 нечет 12:00-20:00чет 8:00-19:00 нечет 12:00-20:00чет 8:00-19:00 нечет 12:00-20:00чет 8:00-19:00 нечет 12:00-20:00
ЭКГ Казакова О. В.4108:00-15:30 Б/Л8:00-15:30 Б/Л8:00-15:30 Б/Л12:15-19:30 Б/Л08:00-15:30 Б/Лпоследняя суббота месяца 09:00-15:00
ЭКГ Сафронова А. Х.41016:00-19:3008:00-12:3012:30-15:3008:00-15:3008:00-15:30последняя суббота месяца 09:00-15:00
ЭЭГ41112:15-16:0012:30-15:308:00-12:00
Отделение восстановительного лечения21908:30-19:0008:30-19:0008:30-19:0008:30-19:0008:30-19:00
Анализ мочи. кала20908:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
анализ на энтеробиоз10108:00-12:0008:00-10:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Прививочный30208:30-19:3008:30-19:3008:30-19:3008:30-19:3008:30-19:30
кровь из пальца20707:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
кровь из вены3207:30-12:007:30-12:007:30-12:007:30-12:007:30-12:00
рентген42008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:40
ХМ-ЭКГ Казакова О. В41013:00-13:30 Б/Л13:00-13:30 Б/Л13:00-13:30 Б/Л13:00-13:30 Б/Лнет приема
УЗИ31208:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0012:00 - 20:0008:00 - 16:00вторая суббота месяца 09:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 13.05.2021 г.