Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (499) 638-30-10

Неотложная помощь

103

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Митинская, 34)

8 (495) 751-39-01


Расписание. Филиал №1



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
123Кучаева
Марина Ивановна
16:00–20:0012:00–16:00 грудничковый день16:00-20:0008:00–12:0008:00-12:00
225Чибаркаева
Анастасия Федоровна
08.00-12.0012.00-16.00 грудничковый день16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.00
323Дампилон
Белигма Баторовна
08:00-12:0016:00-20:0012:00-16:00 грудничковый день16:00-20:0012:00-16:00
426Симонян
Алексей Александрович
08:00–12:0012:00-16:00 грудничковый день16,00-20.0008:00–12:0008:00-12:00
524Кабаняева
Анжелика Александровна
12,00-16,0016,20-20,0012,00-16,00( грудничковый день)08,00-12,0016,00-20,00
624Намазалиева
Гульбара Сабировна
16,00-20,0008,00-12,00 грудничковый день16,00-20,0012,00-16,0008,00-12,00
726Шилкина
Мария Вадимовна
16.00-20.0016.00-20.0012.00-16.00 грудничковый день16:00-20:0016.00-20.00
823Геннадьева
Наталия Николаевна
12:00-16:0008:00-12:00 грудничковый день08:00-12:0012:00-16:0016:00-20:00
924Асланова
Айсель Халиг Кызы
08:00-12:0012:00–16:00
грудничковый день
08:00-12:0016:00-20:0012:00-16:00
1026Симиненко
Светлана Васильевна
12,00-16,0008,00-12,00 грудничковый день08,00-12,0012,00-16,0012:00-16:00
1125Скоснягина
Валентина Геннадьевна
12:00-16:0008,00-12,00 грудничковый день)08:00-12:0008:00-12:0012:00-16:00
1225Сангинова
Зарима Саиджоновна
16:00-20:0016:00-20:0012:00-16:00 грудничковый день16:00-20:0016:00-20:00
подростковый врач37Абрамова
Татьяна Владимировна
08.00-13.0015.00-20.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00
кабинет справок и направлений40Афонина
Галина Григорьевна
08.00-20,0008.00-20.0008,00-20.0008,00-20.0008.00-20.00
дежурный врач11Залавская
Марина Петровна
16:00-20:0016:00-20:0008:00-12:0008:00-12:0016:00-20:00
дежурный врач11Буянова
Надежда Федоровна
08.00-16.0008.00-16.0012.00-20.0012.00-20.0008.00-16.00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 23.01.2020 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хирург35 кабМакуха
Надежда Аркадьевна
8:00-15.5011.00-19.00 ( грудничковый день)8:00-15.508.00-15.508:00-15.50
Ортопед37Родькина
Валентина Николаевна
13,00-20,0008,00-15,00 (8-12 грудничковый день)08,00-15,00 ( диспанцеризация школьников 08-12)13,00-20,0008,00-15,00 ( диспанцеризация школьников 08-12)
невролог34Дмитриева
Вера Викторовна
08-17-5008-17-50 (8-12 грудничковый день)08-17-5008-17-5008-17-50

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 23.01.2020 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ (Бочарова Н.В.)41 каб8:00-15.508.00-15.508:00-15.50 ( диспанцеризация школьников 08-12 )8.00-15.508:00-15.50(диспанцеризация школьников 08-12 )
ЭКГ4108.36-17.0008,36-17,0008,36-17,00 диспанцеризация школьников с 8-1208.36-17.0008,36-17,00 диспанцеризация школьников с 8-12
кровь из пальца2807.30-12.0007.30-12,00( грудничковый день)07.30-12.00 (с 08-10 диспанцеризация школьников)07.30-12,0007,30-12.00( с 8-10 диспанцеризация школьников)

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 23.01.2020 г.