Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (499) 638-30-10

Неотложная помощь

103

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Митинская, 34)

8 (495) 751-39-01


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №140)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1314Ершова
Елизавета Александровна
16:00-20:0012:00-16:0015:00-19:0008:00-12:00 груд.день (301 каб)08:00-12:00
2308Супрун
Раиса Владимировна
09:00-13:00 гр.день (304 каб)12:00-15:0008:00-12:0014:00-19:0008:30-12:30
3323Кардава
Ирма Валерьяновна
16:00– 20:0008:00-12:0015:00-19:0008.30 – 12:3008:30 – 12:30
гр. (304)
4309Юсупова
Зухра Джаммалутдиновна
08:00-12:0015:00-19:0008:00-12:00 гр.день 304 каб16:00-20:0008:00-12:00
5315Деркач
Ольга Борисовна
08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:0008:00-12:00 гр.день 304 каб.08:00-12:00
6317Смирнова
Екатерина Борисовна
16:00-20:0008:00-12:0015:00-19:0013:00-17:00 гр .день (301)08:00-12:00
7308Поздеева
Елена Александровна
14.00 – 18:0008:00 – 12:0014:00– 18.0009:00 -13:0008:00-12:00 гр.301
8309Каппушева
Асият Исмаиловна
16:00–20:0008.00–12:00 гр.(304)13:00– 17:0008:00-12:0015:00–19:00
9324Аршванидзе
Марина Аполлоновна
08:00-12:0008.00–12:00 гр.день -( 301)16:00–20:0015:00–19:0008:00-12:00
10315Махаева
Анастасия Владимировна
08:00-12:0016.00-20:0008.00 – 12:00
гр.(304)
15:00-19:0014:00-18:00
11318Педенко
Ирина Дмитриевна
08:00-12:0015:00-19:0008:00-12:0013-17 груд. день16:00-20:00
12323Бурлуцкая
Татьяна Михайловна
08:00-12:0015:00 – 19:0013:00–17:00 гр.30116:00– 20:0009:00 – 13:00
13324Гаврюшкин
Егор Юрьевич
16:00-20:0013:00-17:00 гр.день (301 кабинет)08:00-12:0009:00-13:0013:00-17:00
14314Туманова
Марина Витальевна
08:00-12:0013:00-17:00 гр.день 304 каб08:00-12:0016:00-20:0015:00-19:00
15317 учебный отпускКасимова
Ирина Алексеевна
08:00-12:00 гр.день каб 30116:00-20:0008:00-12:0016:00-20:0013:00-17:00
16318 отпуск с 22.04Уварова
Александра Андреевна
15:00-19:0009:00-13:0008:00-12:00 гр.день(301)16:00-20:0011:00-15:00
17307 больничный листЦечоева
Фатима Исрапиловна
08:00-12:00 13:00-16:00 груд. день (301)12:00-20:0008:00-16:0013:00-20:0008:00-12:00 13:00-16:00 груд. день (301)
18307.324Коростиева
Жанна Владимировна
12.00-20:0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0012:00-16:00 грудничковый день 16.30-20.00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 25.04.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
заведующий хирургическим отделением - врач-детский хирург405Галимов
Наиль Фоатович
14:00-20:008:00-14:00 грудничковый день8:00-14:00 Д/Д8:00-14:008:00-14:00 Д/Д1-я суббота 9-15
врач-невролог407Пирмагомедова
Асият Физулиевна
11:00-19:0008:00-16:00 грудничковый день08:00-16:00 Д/Д08:00-16:0008:00-16:00 Д/Д1-я суббота 9-15
врач-невролог415Грабовский
Кирилл Владимирович
09:00-17:0012:00-20:0009:00-17:00 Д/Д12:00-20:0009:00-17:00 Д/Д
врач-травматолог-ортопед408Коростиев
Анатолий Дмитриевич
08:00-18:0012:00-20:00 грудничковый день08:00-18:00 Д/Д12:00-20:0008:00-18:00 Д/Д1-я суббота 9-15
врач-офтальмолог402Борзистая
Светлана Викторовна
12.00-20:0008:00-16:00 грудничковый день11:00-19:0008:30-16:3008:30-16:30 Д/Д1-я субб. 09:00-15:00
врач-офтальмолог401Тхамадокова
Анжелина Мухамедовна
08:00-16:0011:00-19:0008:30-16:30 Д/Д08:30-16:3008:00-16:00
заведующий оториноларингологическим кабинетом-врач-оториноларинголог403Мусаев
Ахмед Магомед-Ярагиевич
08.00-18.0008.00-18:0008.00-18.0008.00-18.0008.00-10:00 Д/Д1-а субб. 09:00-15:00
врач-оториноларинголог117Галанин
Михаил Максимович
10:00-20:0008:00-18:00 гр.день08:00-18:00 Д/Д09:00-18:3008:00-17:003-я суббота 9-15
врач-детский кардиолог417Щелкунова
Людмила Васильевна
11:50-19:0008:00-15:0008:00-15:00
Врач-детский кардиолог417Симонова
Лариса Витальевна
11:30-20:0016:00-20:0008:00-16:3008:00-17:001-я суббота 9-15
врач-детский эндокринолог208Латышев
Олег Юрьевич
16:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
врач-детский эндокринолог208Кадирова
Фарида Медетовна
08:00-16:0008:00-16:00 Д/Д ДГП 140 ф.208:00-16:00 Д/Д08:00-16:0008:00-16:00 Д/Д1-я суббота 9-15
врач-гастроэнтеролог419Кольца
Александра Анатольевна
11:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:001-я суббота 9-15
врач-уролог-андролог409 больничный листАлексеев
Евгений Борисович
14.10-20:0008.00-14:0008.00-14:00 Д/Д13.10-19:0008.00-14:00 Д/Д
врач-физиотерапевт217Зюзяева
Елена Константиновна
08:30-14:3008:30-14:3008:30-14:3008:30-14:3012:00-18:00
врач аллерголог-иммунолог421Горюнов
Александр Витальевич
09:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0012:00-20:001-я суббота 9-15
Врач функциональной диагностики412Богословская
Елена Георгиевна
11.10-20:0008.30-16.2008:30-16:20 Д/Д07:30-15:2008:30-15:20 Д/Д1-я субб. 09:00-15:00
Врач функциональной диагностики414Борисенкова
Елена Николаевна
07.30-16:0007:30-20:0007:30-16:0007:30-13:3007:30-13:00
нефролог419 больничный листЦечоева
Фатима Исрапиловна
16:30-20:0016:30-20:00
детский хирург405Салкевич
Евгений Янович
08:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0009:00-15:00 3-я, 4-я

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 25.04.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭХО-КГ (Cимонова)41708:00-17:007:30-12:30
ЭХО-КГ (Щелкунова)41808:30-19:0008:00-18:30
ЭКГ (Бобкова О.Г.)41208:00-15:3007:30-15:0013:00-16:0012:20-19:0012:30-15:00
рентген42214:10-19:3009:00-14:2009:00-14:2014:00-19:3009:00-14:20
кровь из вены20907:30-11:0007:30-11:0007:30-11:0007:30-11:0007:30-11:00
кровь из пальца20607:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00 Д/Д07:30-12:0007:30-12:00 Д/Д
соскоб на энтеробиоз BD,BL10107:30-11:3007:30-11:30
анализы (кал. моча)20207:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Эндоскопия409 отпуск09:00-15:00
УЗИ (Югай А.И.)41308:00-16:0008.00-20:0008:00-16:00 Д/Д08:00-20:0008:00-16:00 Д/Д1-я 09:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 25.04.2019 г.