Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Амбулаторный центр, ул. Митинская, 34)

8 (495) 753-12-11

Неотложная помощь

103

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Митинская, 34)

8 (495) 751-39-01


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №140)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2308Супрун
Раиса Владимировна
08:00-13:0014:00-19:0008:00-12:00
гр. 301 каб.
16:00-20:00
14:00-15:00
13:00-17.00
3323Кардава
Ирма Валерьяновна
16:00– 20:0008:00-12:0015:00-19:0009:00 – 13:0008:30 – 12:30
гр. (304)
5315Бондаренко
Ирина Филипповна
15:00-19:0012:00-15:0008:00-12:0008:00-12:00
гр. 301 каб
16:00-20:00
7308Поздеева
Елена Александровна
14.00 – 18:0008:00 – 12:0014:00– 18.0009:00 -13:0008:00-12:00 гр.301
8309Каппушева
Асият Исмайловна
16:00–20:0008.00–12:00 гр.(304)13:00– 17:0008:00-12:0015:00–19:00
9324Аршванидзе
Марина Аполлоновна
08:00-12:0008.00–12:00 гр. - 30116:00–20:0015:00–19:0008:00-12:00
10315Махаева
Анастасия Владимировна
08:00-12:0016.00-20:0008.00 – 12:00
гр.(304)
15:00-19:0009:00-13:00
11314Канунцева
Галина Геннадьевна
16.00-20:0012:00-16.0016:00 – 20:0008:00-12:00
г 304
08:00-12:00
12323Бурлуцкая
Татьяна Михайловна
08:00-12:0015:00 – 19:0013:00–17:00 гр.30116:00– 20:0009:00 – 13:30
13ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ324Федосова
Александра Николаевна
16-2013-17 ГР.ДЕНЬ 301 КАБ.8-129-1313-17
4 УЧПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ309Юсупова
Зухра Джаммалутдиновна
8-1215-198-12 ГР.ДЕНЬ 304 КАБ.16-208-12
РАМАЗАНОВА ДИНАРА МАРСОВНАПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ318
10-1810-189-17НЕТ ПРИЕМА9-17

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 10.09.2017 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ХИРУРГ405ГАЛИМОВ Н.Ф.
12.40-20.008-158-158-158-15
НЕВРОЛОГ407Пирмагамедова
Асият Физулиевна
11-198-168-168-168-16
408КОРОСТИЕВ А.Д.
8-168-1612-2012-208-16
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ419Кольца
Александра Анатольевна
12-19.308-168-168-168-161-Я СУББОТА
Уролог409Алексеев
Евгений Борисович
14.10-20:0008.00-14:0008.00-14:0013.10-19:0008.00-14:00
Врач ФД412Богословская
Елена Георгиевна
11.10-20:0008.30-16.2008:30-16:2007:30-15:2008:30-15:201-я субб. 09:00-15:00
Окулист402Борзистая
Светлана Викторовна
12.45-20:0009:00-17:0009:00-17:0011:00-19:0009:00-17:001-я субб. 09:00-15:00
Врач ФД414Борисенкова
Елена Николаевна
07.30-16:0007:30-20:0007:30-16:0007:30-13:3007:30-13:00
Окулист401Кагирова
Эльвира Ахтямовна
08.00-16:00
Оториноларинголог403Мусаев
Ахмед Магомед-Ярагиевич
08.00-16.3008.00-16:3008.00-15.6008.00-15.6008.00-15:301-а субб. 09:00-15:00
Невролог415Седова
Светлана Юрьевна
08:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0009:00-19:0008:00-18:001-а субб. 09:00-15:00
Врач кардиолог417Симонова
Лариса Витальевна
16:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
Рентген- лаборант422Исследование
13.10-18.3009:00-15.2012:30-18:3009:00-15:3009:00-15:30

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 10.09.2017 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эндоскопия40909:00-15:00
хирург40509:00-15:00
УЗИ41316.30-19.3007.30-16.3014:00-20:0007.30-9.3009:00-15:00
Эндокринолог20815:30-19.2015:30-19.2015:30-19.2015:30-19.20

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 10.09.2017 г.